English (Fire-Fighting and Rescue Equipment)
turntable ladder inclination indicator
French (Matériel de secours et de lutte (incendies))
indicateur d'inclinaison de l'échelle pivotante [masculine noun]; déclimètre de l'échelle pivotante [proposal, masculine noun]