English (Electronic Systems; Guns (Land Forces); Armour)
gun turret drive electronics [correct]; GTDE [correct]
French (Ensembles électroniques; Canons (Forces terrestres); Arme blindée)
module électronique de servocommande de la tourelle [masculine noun]; MEST [masculine noun]