English (Industrial Tools and Equipment; Food Industries)
cup turret [correct]
CONT: The remaining 8 coffee vendors require cup turret modifications (new cams) so a 9 oz cup can be dispensed.
French (Outillage industriel; Industrie de l'alimentation)
tourelle à gobelets [correct, feminine noun]
OBS: On notera en premier lieu la tourelle à gobelets qui se règle avec une simple vis, accueillant des gobelets en plastique ou en carton, de 15, 18 ou 20 centilitres, s'adaptant de ce fait aux types de clientèle et de boissons proposées.