English (Seed Plants (Spermatophyta))
tussock dropseed [correct]; lesser dropseed
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Sporobolus diandrus [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Sporobolus diandrus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.