English (Seed Plants (Spermatophyta))
narrow-leaved snow tussock [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Chionochloa rigida [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Chionochloa rigida : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.