English (Software; Surveillance, Detection and Reconnaissance (Military); Radar, Radio Guidance and Goniometry)
RADARSAT tutor
OBS: Source: RADARSAT.
French (Logiciels; Surveillance, détection et reconnaissance (Militaire); Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
tuteur RADARSAT [masculine noun]
OBS: Source : Procès-verbal de la réunion de juin 1992 du comité de coordination du programme national.