English (Aeronautics and Aerospace Industry)
tutor check list
OBS: 167IDE.1.2.e
French (Aéronautique et aérospatiale)
liste de contrôle du tutor
OBS: 167IDF.1.2.f instruction en vol 106ad.13.06.74