English (Seed Plants (Spermatophyta))
tree tutu
OBS: A plant of the family Coriariaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Coriaria arborea [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Coriariaceae.
OBS: Coriaria arborea : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.