English (Control Instrumentation (Mechanical Components))
dual bulb type
OBS: dual bulb type outdoor reset thermostat
French (Dispositifs de commande (Composants mécaniques))
type à deux cuvettes [masculine noun]
OBS: thermostat réglable de l'extérieur et du type à deux cuvettes