English (Taxation; Operating Systems (Software))
date/deadline type [correct]
DEF: Identifies the common types of reminder dates which are relevant to employees.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
catégorie d'échéance [correct, feminine noun]
DEF: Indique les catégories normales de dates de rappel qui touchent les employés.