English (Taxation; Operating Systems (Software))
date type [correct]
DEF: Identifies the important key date to be recorded.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
catégorie de date [correct, feminine noun]
DEF: Indique les dates de référence importantes à enregistrer.