English (Federal Administration; Customer Relations)
Type 3 ASD
OBS: ASD: alternative service delivery.
French (Administration fédérale; Relations avec la clientèle)
DMPS de la catégorie 3 [masculine noun]
OBS: DMPS : différents modes de prestation de services.
OBS: Source(s) : MPO [ministère de la Pêche et des Océans].