English (Statistics)
Weilbull distribution; type III extreme value distribution
OBS: The probability distribution of a continuous random variable X (...)
French (Statistique)
loi de Weilbull; loi des valeurs extrêmes du type III
OBS: Loi de probabilité d'une variable aléatoire continue X (...)