English (Packaging; Waste Management)
drum type [correct]
French (Emballages; Gestion des déchets)
catégorie de fût [feminine noun]
CONT: Le fût est 1 des 9 types d'emballage. Il y a plusieurs catégories de fût.
Spanish (Embalajes; Gestión de los desechos)
tipo de bidón [masculine noun]