English (Metering Instruments)
drum cyclometer type of machine
OBS: Consolidation of the Weights and Measures Regulations, March 1990, s. 134.
French (Compteurs de consommation et débitmètres)
appareil de type compteur à tambour [masculine noun]
OBS: Consolidation des Règlements sur les poids et mesures, mars 1990, art. 134.