English (Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
type label [correct]
French (Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
monogramme [correct, masculine noun]
CONT: Sur la carrosserie on remarque les bas de caisse, les encadrements de glace, le rétroviseur teinté noir, le monogramme S [...]