English (Astrochemistry and Cosmochemistry; Astronomy)
type N star [correct]
OBS: "Types R" and "N" show bands of carbon and carbon compounds (...)
French (Astrochimie et cosmochimie; Astronomie)
étoile de classe N
OBS: La classe N est caractérisée par la présence des bandes d'absorption des molécules de carbone.