English (Heating)
closed type heating system
French (Chauffage)
système de chauffage à circuit fermé [masculine noun]
DEF: Système de chauffage employant un fluide tel que la vapeur, l'eau, l'air comme agent chauffant qui n'est exposé à l'atmosphère en aucun endroit