English (Aeronautics and Aerospace Industry)
typical time of flight
OBS: CFP151-4.16(1)
French (Aéronautique et aérospatiale)
temps de vol représentatif
OBS: ibid. temps de vol représentatif ibid. temps de vol 106acl28-5-74