English (Types of Motor Vehicles and Bicycles)
super ultra-low emission vehicle [correct]; SULEV [correct]; super ultra low emission vehicle [correct]; SULEV [correct]; SULEV
French (Sortes de véhicules automobiles et de bicyclettes)
véhicule à émissions super ultra-faibles [correct, masculine noun]; SULEV [correct, masculine noun]
OBS: Troisième de quatre niveaux de classement des véhicules automobiles en fonction de leur niveau d'émissions polluantes, selon la norme LEV (Low Emission Vehicle) de l'État de Californie.