English (Information Processing (Informatics); Internet and Telematics)
unassigned reference [correct, standardized]
OBS: Term standardized by AFNOR.
French (Traitement de l'information (Informatique); Internet et télématique)
référence non affectée [correct, feminine noun, standardized]
DEF: Référence qui n'est actuellement ni utilisée pour l'identification d'une connexion de transport, ni gelée.
OBS: Terme et définition normalisés par l'AFNOR.