English (Economics; Federal Administration)
unassisted contribution
OBS: Source(s): The 1998 Budget, p. 187.
French (Économique; Administration fédérale)
cotisation n'ayant pas donné lieu à une SCEE [feminine noun]
OBS: SCEE: Subvention canadienne pour l'épargne-études.
OBS: Source(s) : Le Plan budgétaire de 1998, p. 207.