English (Foreign Trade)
unavailable from Canadian production
French (Commerce extérieur)
ne pouvant être obtenu de producteurs au Canada
OBS: Aux fins du traitement tarifaire, il s'agit d'articles qui sont fabriqués au Canada, mais pas en quantité suffisante pour répondre à la demande locale.