English (PAJLO; Law of Trusts (common law))
uncertainty [correct]
French (PAJLO; Droit des fiducies (common law))
incertitude [correct, feminine noun, standardized]
OBS: incertitude : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).