English (Accounting)
measurement uncertainty standards
French (Comptabilité)
normes à l'égard de l'incertitude relative à la mesure [feminine noun]
OBS: Projet de normes.
OBS: Source(s) : Bulletin de l'ICCA [Institut canadien des comptables agréés] - Dialogue, février 1993.