English (Customs and Excise)
unclaimed
CONT: manifests shall be cancelled by entry or unclaimed list number
French (Douanes et accise)
non réclamé
OBS: les manifestes doivent être annulés au moyen d'une déclaration douanière ou d'un numéro provenant de la liste d'objets non réclamés
Spanish (Aduana e impuestos internos)
no reclamado [correct]