English (Finance)
unclaimed
OBS: Of amounts, dividends and interests.
French (Finances)
de propriétaire inconnu
DEF: Revenus, dividendes, intérêts dont le véritable propriétaire est inconnu à la fin de l'année.
Spanish (Finanzas)
no reclamado [correct]; no solicitado [correct]