English (Security; Protection of Property)
unclassified/secure transmission abroad
French (Sécurité; Sécurité des biens)
non classifié/transmission sécuritaire à l'étranger
OBS: Mention accompagnant une cote de sécurité sur un document mais n'en faisant pas partie.
OBS: Source(s) : Manuel des instructions de sécurité.