English (Tourist Lodging; Sports Facilities and Venues)
unclassified [correct, proposal, adjective]
French (Hébergement (Tourisme); Installations et sites (Sports))
non classé [correct, adjective]
DEF: Qualifie un hébergement ou un équipement qui n'a pas encore fait l'objet d'un classement ou qui ne correspond pas aux critères permettant de le classer.