English (Security)
unclassified on/after
OBS: ... a date or event.
French (Sécurité)
non classifié à compter du/après
OBS: ... une date ou un événement.
OBS: Mention accompagnant une cote de sécurité sur un document mais n'en faisant pas partie.
OBS: Source(s) : Manuel des instructions de sécurité.