English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
reverse charging unconditional [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
taxation inconditionnelle au demandé [correct, feminine noun, France]
DEF: La communication est imputée au demandé systématiquement.