English (Telephone Services; Telephony and Microwave Technology; Telecommunications)
call forwarding unconditional to a service center [correct]
French (Services téléphoniques; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Télécommunications)
renvoi d'appel inconditionnel sur un centre de service [correct, masculine noun]
DEF: Ce complément de service permet à un usager de renvoyer ses appels vers un serveur.