English (PAJLO; Law of Contracts (common law))
unconditional offer [correct]
French (PAJLO; Droit des contrats (common law))
offre inconditionnelle [correct, feminine noun, standardized]
OBS: offre inconditionnelle : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).