English (Programming Languages)
undefined [correct]
DEF: Having an unspecified or unknown length.
French (Langages de programmation)
non défini [correct]; indéfini [correct]; imprévisible; indéterminé
Spanish (Lenguaje de programación)
no definido [correct]; indefinido [correct]
DEF: Término aplicado a una variable o constante a la que no le ha sido asignada una longitud específica o tipo de datos antes de usarse en el programa.