English (Codes (Software))
undefined control code [correct]
French (Codes (Logiciels))
code de contrôle non identifié [correct, masculine noun]; code de contrôle indéfini [correct, masculine noun]
OBS: Message qui apparaît lorsque la commande a été mal donnée à l'imprimante, et que celle-ci ne peut identifier le code.