English (PAJLO; Family Law (common law))
non-specified access right [correct]; non-specified right of access [correct]; undefined access right [correct]; undefined right of access [correct]; unspecified access right [correct]; unspecified right of access [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
droit d'accès non spécifié [correct, masculine noun, standardized]
OBS: droit d'accès non spécifié : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).