English (PAJLO; Family Law (common law))
non-specified access [correct]; undefined access [correct]; unspecified access [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
accès non spécifié [correct, masculine noun, standardized]
OBS: accès non spécifié : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).