English (Urban Housing; Statistical Surveys)
dwelling under construction
French (Habitation et logement (Urbanisme); Sondages et enquêtes (Statistique))
logement en construction [masculine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.