English (General Vocabulary)
under separate cover [correct]
OBS: See entry no 38 in BT-150.
French (Vocabulaire général)
sous pli séparé [correct]; sous pli distinct [correct]
CONT: Vous [continuerez] de leur offrir, sous pli séparé, vos pièces justificatives.
OBS: Voir rubrique numéro 38 dans BT-150.