English (Penal Law; Citizenship and Immigration)
under the Criminal Code [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Droit pénal; Citoyenneté et immigration)
prévu par le Code criminel [correct]; prévu au Code criminel [correct]; visé au Code criminel [correct]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.