English (Special-Language Phraseology; Personnel Management)
work effectively under pressure
French (Phraséologie des langues de spécialité; Gestion du personnel)
bon rendement dans un climat de tension [masculine noun]
OBS: Ressources humaines : descriptions de travail, énoncés de qualité.