English (Food Industries)
under refrigeration
CONT: currently imports Italian pears under refrigeration (Foreign Trade, August 3, 1957)
French (Industrie de l'alimentation)
dans des compartiments froids
CONT: importe régulièrement d'Italie des poires qui lui arrivent dans des compartiments froids (Commerce extérieur, août 1957)