English (Translation (General); Laws and Legal Documents)
under section [correct]; pursuant to section [correct]
French (Traduction (Généralités); Lois et documents juridiques)
prévu à l'article [correct]; en vertu de l'article [correct]; en application de l'article [correct]; selon l'article [correct]