English (Labour Relations; Special-Language Phraseology)
reference under section XX of the Act
French (Relations du travail; Phraséologie des langues de spécialité)
renvoi fondé sur l'article XX de la Loi [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique Relations de travail.