English (Rights and Freedoms)
justification under s. 1
French (Droits et libertés)
justification en vertu de l'article premier [feminine noun]
OBS: Source(s) : R. c. Downey, [1992] 2RCS [Recueil des arrêts de la Cour suprême du Canada] 10; p.35.