English (Auditing (Accounting))
registered vendors audit
French (Vérification (Comptabilité))
audit visant les vendeurs enregistrés [see observation, masculine noun]; vérification visant les vendeurs enregistrés [feminine noun, Canada]
OBS: audit visant les vendeurs enregistrés : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).