English (Preoperative and Postoperative Treatment)
flexible wall venous reservoir
French (Traitements pré- et post-opératoires)
réservoir veineux souple
OBS: Équivalences relevées dans la Revue européenne de technologie biomédicale, 1985, vol. 7, n° 5, p. 307.