English (Building Ventilation; HVAC Distribution Systems; Roofs (Building Elements))
vent roof
OBS
French (Ventilation (Construction); Distribution et évacuation (chauffage et conditionnement d'air); Toitures (Éléments du bâtiment))
évent du toit [masculine noun]; évent de toit [masculine noun]