English (Construction Finishing)
vent type valve
OBS: vent alarm - voir alarm; fill and vent pipe (tank) a tuyau de remplissage et d'aration; fil and vent caps - bouchons de tuyaux de remplissage et d'aration vent stack - évent sec; stack vent évent humide
French (Finitions (Construction))
soupape du type d'évent
OBS: voir valve