English (Building Ventilation; Transport of Goods; Materials Storage Equipment)
vented [correct]
OBS: (storage tank).
French (Ventilation (Construction); Transport de marchandises; Matériel de stockage)
mis à l'air libre; muni d'un dispositif d'aération; muni d'un évent
OBS: muni d'un évent : Loi nationale sur les transports.