English (Pipes and Fittings; Plumbing Fixtures)
back vented
CONT: back vented fixture
French (Tuyauterie et raccords; Appareils sanitaires)
muni d'un évent de siphonnement; à évent de siphonnement
CONT: Appareil muni d'un évent de siphonnement.