English (Boilermaking; Steam-Powered Machines and Condensers)
non venting boiler
French (Chaudronnerie; Machines à vapeur et condenseurs)
chaudière dépourvue de cheminée [feminine noun]; chaudière sans cheminée [feminine noun]