English (Plumbing)
crown venting
OBS: crown venting will not be permitted
French (Plomberie)
évent de couronne
OBS: les évents de couronne sont interdits. (Hygiène et plomberie, p. 294) aucun évent ne devra partir de la couronne d'un siphon