English (Radiotelephony; Radio Transmission and Reception; Water Transport)
dual watch VHS radiotelephone
French (Radiotéléphonie; Émission et réception radio; Transport par eau)
installation radiotéléphonique VHS équipée d'un système de veille double [feminine noun]