English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
vocal selection
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
pièce vocale [feminine noun]
OBS: Source : Service de traduction du CRTC [Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes].