English (Music (General))
vocal music [correct]
OBS: vocal: Of ... music: Performed by, composed for the voice .... (Opposed to instrumental).
French (Musique (Généralités))
musique vocale [correct, feminine noun]
DEF: (...) musique écrite expressément pour les voix, même si celles-ci s'adjoignent un accompagnement instrumental.