English (Degrees and Diplomas (Educ.))
permanent vocational industrial certificate [correct]
French (Grades et diplômes)
brevet permanent d'enseignement professionnel industriel [correct, masculine noun]
OBS: Titre officiel inscrit sur un brevet d'enseignement du Manitoba. On trouve aussi "Permanent Special Certificate in vocational industrial education" dans la Codification permanente des lois du Manitoba, chapitre c. E10, Règlement d'application 515/88, article 13. Il faut toutefois utiliser les appellations anglaise et française qui sont indiquées sur le brevet d'enseignement.