English (Labour and Employment)
Vocational Adult Secondary Training Project [correct]; VAST [correct]
French (Travail et emploi)
Programme de formation professionnelle de niveau secondaire pour adultes [correct]
OBS: Lexique de l'emploi. Emploi et Immigration Canada, 1990.