English (Telecommunications Facilities; Radio Broadcasting)
pitch-excited vocoder [correct]
French (Installations de télécommunications; Radiodiffusion)
codeur à fréquences vocales activé par la hauteur du son [correct, masculine noun]
Spanish (Instalaciones de telecomunicaciones; Radiodifusión)
vocodificador activado por la altura de la voz [correct, masculine noun]