English (PAJLO; Family Law (common law))
child's voice [correct]; voice of the child [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
parole de l'enfant [correct, feminine noun, standardized]
OBS: parole de l'enfant : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).