English (Banking; Security Devices)
bank-teller type voice exchange unit with document tray
French (Banque; Dispositifs de sécurité)
guichet de type bancaire avec hygiaphone et passe-document [masculine noun]
OBS: Source(s) : Manuel des instructions de sécurité.