English (Telecommunications Transmission; Telephone Switching; Telephone Facilities)
voice-frequency key sending
French (Transmission (Télécommunications); Commutation téléphonique; Installations (Téléphonie))
émission au clavier de signaux à fréquences vocales [feminine noun]