English (Telephony and Microwave Technology)
voice-over messages; voice-over messaging
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
messages d'avertissement [masculine noun]
OBS: Composante du nouveau système téléphonique des détenus, contestée par ces derniers : (1) que l'appel provient d'un établissement correctionnel; (2) que l'appel peut être écouté et enregistré par le personnel correctionnel.