English (IT Security)
secure voice network [correct]
OBS: secure voice network: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Sécurité des TI)
réseau sécurisé de transmission de la voix [correct, masculine noun]; réseau sécurisé de communication de la voix [correct, masculine noun]
OBS: réseau sécurisé de transmission de la voix; réseau sécurisé de communication de la voix : termes en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.