English (Computer Programs and Programming; Artificial Intelligence; Applications of Automation)
automated voice-recognition system
French (Programmes et programmation (Informatique); Intelligence artificielle; Automatisation et applications)
système automatisé de reconnaissance de la parole [masculine noun]