English (Telephone Services; Social Security and Employment Insurance; Labour and Employment)
Central TeleMessage IVR programs
OBS: IVR: interactive voice response.
French (Services téléphoniques; Sécurité sociale et assurance-emploi; Travail et emploi)
programmes de l'application centrale RVI de Télémessage [masculine noun]
OBS: Source(s) : Secrétariat de l'assurance.
OBS: RVI : réponse vocale interactive.