English (IT Security)
secure voice service [correct]
OBS: secure voice service: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Sécurité des TI)
service sécurisé de transmission de la voix [correct, masculine noun]; service sécurisé de communication de la voix [correct, masculine noun]
OBS: service sécurisé de transmission de la voix; service sécurisé de communication de la voix : termes en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.