English (Information Sources (Journalism); Communication (Public Relations); Telephone Services)
voice service
French (Sources d'information (Journalisme); Communications (Relations publiques); Services téléphoniques)
service de presse sonore [masculine noun]
OBS: reçoit et transmet des enregistrements sonores par téléphone (discours, communiqués, etc.).