English (Telephone Services)
voice telephone service [correct]
CONT: Where available, these services are to be offered to a registered VRS [Video Relay Service] user at rates similar to those of corresponding voice telephone services.
French (Services téléphoniques)
service téléphonique vocal [correct, masculine noun]
CONT: Le service de relais vidéo (SRV) est un service de télécommunication de base qui permet aux personnes ayant un trouble d’audition ou de la parole d’utiliser le langage gestuel pour communiquer avec les utilisateurs des services téléphoniques vocaux.