English (Telecommunications; Telephony and Microwave Technology; Telephone Services)
Voicecom service [correct]; VoiceCom [correct]
French (Télécommunications; Téléphonie et techniques hyperfréquences; Services téléphoniques)
service Voicecom [correct, masculine noun]
OBS: Service téléphonique offert par Télébec