English (Telecommunications Transmission)
broadband-multicom voicecom
French (Transmission (Télécommunications))
broadband-multicom voicecom; circuit à bandes larges-multicom voicecom; broadband-service multicom voicecom; circuit à bandes larges-service multicom voicecom
OBS: broadband est un terme proposé par le service de terminologie du CN-CP et multicom voicecom sont des termes proposés par le service de terminologie de Bell Canada. Broadband est une marque déposée du CN-CP et multicom voicecom sont des marques déposés de Bell Canada.